Чем удобна комплектная мебель для персонала Этюд

    Удобная и функциональная мебель стимулирует сотрудников офиса на высокопроизводительный труд. Очень многие компании и учреждения отдают предпочтение мебельным комплектам, которые включают в себя различные модульные элементы. Особой привлекательностью среди подобных продуктов обладает коллекциямебели для персонала Этюд. Разнообразные изделия, входящие в эту серию, выполнены из одних и тех же материалов и выдержаны в едином стиле.

    Отечественная мебель для персонала Этюд изготовлена из экологически чистых древесно-стружечных плит. Для покрытия поверхности ДСП используется качественный ламинат. Применение надежной крепежной фурнитуры повышает срок службы мебели и позволяет производить ее разборку и сборку при офисном переезде. Привлекательности столам, шкафам, тумбам и другим изделиям, входящим в коллекцию, придают металлические ручки и прочая лицевая фурнитура.

    0_09345700_1379578192

    КОМПЛЕКТНАЯ МЕБЕЛЬ ЭТЮД — ГАРАНТИЯ УДОБСТВА И КОМФОРТА

    Данная коллекция интересна лаконичными формами и эргономичными характеристиками. Все элементы органично комбинируются между собой. Это позволяет использовать мебель для персонала Этюд при создании рабочих станций, рассчитанных на 2-4 сотрудника. Стол можно дополнить удобной тумбой (стационарной или мобильной) с необходимым количеством ящиков. На расстоянии вытянутой руки окажутся папки с бумагами, важные документы, необходимые канцтовары.

    Для удобства пользователей столешницы оснащены отверстиями для кабелей и проводов. В элементный ряд серии Этюд входят кабель-канал и держатель кабеля. Благоприятную атмосферу для работы помогут создать небольшие настольные экраны, которые дают возможность сотрудникам сосредоточиться и не отвлекаться во время рабочего процесса. Шкафная группа этой коллекции включает в себя разнообразные модели, способные успешно выполнять несколько функций.

    С помощью мебели Этюд можно обустроить рабочие места в офисе так, чтобы создать максимум удобств и сотрудникам, и посетителям. Немаловажное значение имеет возможность выбора цветового решения. Компания-производитель предлагает этот комплект в четырех различных цветах. Если вас заинтересовала удобная и функциональная мебель Этюд, то вот здесь вы сможете сделать заказ и приобрести ее по выгодным ценам.

     

    Предыдущая статьяБывший топ-менеджер Google возглавил Portmone.com
    Следующая статьяOutsource People 2015 Kyiv – главное событие года в IT аутсорсинге
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData