Профессиональный и доступный ремонт принтеров

    0
    2242

    Профессиональный и доступный ремонт принтеровСервисный центр «Мастер-картридж» предлагает качественную прошивку оргтехники. Основным направлением компании является восстановление работоспособности принтеров. «Установка СНПЧ Днепропетровск» – подобные запросы появляются в интернете все чаще, и возникла потребность в профессиональном обслуживании. Именно это и готовы предложить сотрудники центра.

    Спектр услуг

    В своей работе специалисты используют первоклассный тонер. Кроме того, мастера аккуратно разбирают компоненты, не нарушая при этом целостности системы. За счет этого заправка осуществляется без риска поломки.

    К прочим услугам относится:

    • комплексное восстановление картриджей;
    • ремонт оргтехники;
    • прошивка принтеров;
    • установка новых чипов и программного обеспечения.

    Специалисты «Мастер-картридж» работают на территории всего Днепропетровска, а потому обеспечивают быстрое реагирование на вызов. Сервисный центр тщательно следит за высоким качеством своих услуг, а потому предоставляет клиентам гарантию сохранности дорогостоящей техники.

    Дополнительные сведения

    Что же касается преимуществ центра «Мастер-картридж», то здесь речь идет о:

    • удобной дисконтной программе (бесплатная заправка каждого седьмого картриджа);
    • полном спектре услуг (включая организацию поставок расходных материалов);
    • бесплатной курьерской доставке;
    • приемлемых ценах;
    • оперативном исполнении (если обслуживание заняло больше 4-х часов, то клиенты получают скидку в размере 20%).

    Специалисты восстанавливают оборудование от самых популярных торговых марок. Благодаря подобным возможностям «Мастер-картридж» предлагает наиболее выгодное обслуживание оргтехники.

    master-cartridge.dp.ua

    Предыдущая статьяЕС и Бразилия согласились сотрудничать в развитии ультрабыстрого 5G
    Следующая статьяЧто такое ТВ-приставка на андроид ? Все, что вам нужно знать
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.