Интернет магазин Yellow.ua – гарант качества

    0
    1128

    Интернет магазин Yellow.ua – гарант качества

    Выбирая себе на просторах интернета дорогостоящий смартфон, ноутбук, телевизор или что-то еще, первое, на что нужно обратить внимание – авторитетность магазина. Почему? Да потому что сейчас рынок Украины заполнен всевозможными подделками, которые не имеют ничего общего по качеству с оригинальными изделиями. Обращаясь в недоброкачественную компанию можно спокойно купить хлам за большие деньги.

    Плагиат распространен в большей мере на технику Apple. Чем популярней определенный гаджет, тем больше его китайских клонов. Причем самое обидно то, что такие подделки позиционируются как настоящие.

    Резюмируя вышеописанное можно еще раз подчеркнуть, что совершать покупку, особенно техники Apple, нужно только у зарекомендовавших себя продавцов.

    Наш интернет магазин Елоу Юа ( //yellow.ua/ ) является официальным представителем техники от многочисленных мировых брендов в Украине. Акцент среди нашего ассортимента сделан именно на Apple. Мы предоставляем не только оригиналы с гарантией, но и можем предложить самые низкие цены в Днепропетровске. Это связанно с тем, что мы работаем напрямую с брендами и соответственно имеем возможность торговать без лишних наценок посредников.

    Проверка Apple – как отличить подделку?

    Сразу же нужно внести ясность между так называемым ”серым” и ”белым” айфоном. Первый вариант можно будет купить примерно на 20 % ниже, чем второй. Связано это с тем, что такая продукция завозится на территорию Украины без ведома таможенной службы. Соответственно, она без лицензии и на нее не распространяется официальная гарантия. Если айфон “серый”, это не означает что он поддельный. Да вероятность такая здесь будет больше, именно поэтому важно покупать такую технику у надежных дилеров и знать как отличить подделку от оригинала.

    Обращаясь в интернет магазин yellow.ua, можете быть уверены, что к вам в руки попадет любой яблочный гаджет от производителя. Для самых педантичных людей, которые сомневаются и никому не доверяют, можно дать одну главную рекомендации от специалистов Елоу Юа. Заключается она в проверке серийного номера. Этот способ с 95 % долей вероятности скажет о том, что устройство оригинальное или нет. Итак, заказав iPhone на сайт //yellow.ua/ и получив его на руки, нужно проверить его серийник. Для этого заходим в настройки телефон, переходим в пункт “Об устройстве” и ищем надпись – серийный номер. Далее нужно зайти на официальный сайт Аппл и отыскать соответствующий раздел. Вписываем его в специальное окошко и вуаля, если айфон оригинальный, то вы увидите полную информацию о нем, если нет, то появится фраза – “Веденный серийный номер не является верным”.

    Предыдущая статьяИндия решила, чтобы все телефоны имели “тревожные кнопки” с 2017 года
    Следующая статьяПицца Хат использует алгоритмы и GPS для увеличения продаж
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.