Как получить Конвертер валют и Обменный курс с помощью Spotlight OS X 10.10

    Вы можете узнать в этой статье, как получить Конвертер валют и Обменный курс с помощью Spotlight.

    При помощи Spotlight можно легко и быстро найти любой файл или определенные элементы Mac OS X Yosemite. Apple добавила новую опцию в поиске Spotlight в своей программе модернизации. Таким образом, на этот раз, Конвертер Валюты и живые опции обменных курсов, добавлены Apple. Не только это, но еще много других добавленных опций, но сейчас мы говорим здесь только о том, как получить Конвертер валют и Обменный курс с помощью Spotlight. По сообщениям СМИ, это идеальное решение, и оно может работать намного быстрее и точнее, чем использование Специального приложения или Best fanatical Apps для конвертации валют. Смотрите ниже, как использовать поиск Spotlight на OS X Yosemite для конвертации валют. Также предлагаем воспользоваться возможностью обмена валют в Днепропетровске на выгодных условиях.

    Шаги, как использовать или получить Конвертер валют и Обменный курс с помощью Spotlight

    Шаг № 1. Команда вызова Spotlight + клавиша “пробел” или щелчок по значку поиска на верхней панели меню.

    Шаг № 2. Теперь введите в поле поиска, вашу сумму с обозначением денежной единицы, и вы получите, несколько значений в различных валютах, таких как фунт (GBP), йена (Yen) и т.д.Обменный курс с помощью Spotlight

    Шаг № 3. Можно конвертировать определенную валюту, выбрав обмен с одной валюты на другую. И Вы получите мгновенный результат в панели поиска.

     

    Если Вы будете искать в USD, то первый результат будет показан в Евро, следующий в британском фунте, японской йене, канадском долларе и швейцарском франке, хотя некоторые результаты, вероятно, зависят от Ваших региональных настроек,  указанных в OS X.

    Преобразования валюты сделаны с помощью приложения Калькулятор, путем сбора обменных курсов из Yahoo, но данные, очевидно, агрегированы в Spotlight для удобства. Не надо больше запускать приложение Калькулятор, по крайней мере, если Вы этого не хотите.

    Через поиска Spotlight можно сделать конвертацию других величин, таких как длина, вес и т.д., выбрав нужное значение в правой панели Поиска Spotlight. Вы бы хотели такую замечательную функцию в предстоящей iOS, в Apple iOS 9 Spotlight? Поделитесь своим мнение в поле комментариев к этому посту.

    Предыдущая статьяКак выбрать рюкзак первокласснику?
    Следующая статьяДва телефона Sony Xperia Z3 теперь поддерживают Android N превью
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.