eGreat i5 – спецификация небольшого PC

    Компания eGreat выпустила на европейский рынок миниатюрный компьютер eGreat i5, работающий под управлением операционной системы Windows 10. Устройство заключено в металлический корпус, и работает на четырехъядерном процессор Intel, имеет модули беспроводной связи wi-fi и Bluetooth. По словам производителя, конструкция отлично подходит для основных приложений, а также как медиаплеер для подключения к телевизору.

    Совсем недавно мы уже писали о компьютере Kangaroo. Теперь пришло время на еще один миниатюрный ПК, а конкретно модель eGreat i5, которая в отличие от упомянутой ранее модели вы сможете без особых проблем купить в Украине. Компьютер базируется на процессоре Intel Atom Z3735F с тактовой частотой 1,33 Ггц (1,83 Ггц в Turbo), который поддерживает 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти. Последнюю можно расширить на дополнительные 128 ГБ, с помощью карты памяти microSD.

    Данное устройство поддерживает модули wi-fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0. К услугам пользователя два порта USB 2.0 и разъем HDMI 1.4 a. Нашлось место и для гнезда наушников и микрофона. Компьютер питается через внешний блок питания, поставляемый в комплекте.

    eGreat i5
    eGreat i5

    Габариты конструкции 79 x 123 x 11 мм. eGreat i5 продается с предустановленной операционной системой Windows 10. Оборудование по цене был на 400 долларов. На оборудование дается 24-месячная гарантия.

    Предыдущая статьяW3C работает над стандартом оплаты в интернете
    Следующая статьяРоуминг в Ес должен быть отменен до 2017 года
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.