Миниатюрный радиоприемник от Manta

    Компания Manta представила миниатюрный FM радиоприемник. Компактные размеры и простые функции делают устройство идеальным решением для отдыха на пляже и в палатке.

    Manta CUBE FM Radio MM420 характеризуют небольшие размеры и простая и элегантная форма которая заключена в алюминиевый корпус в форме куба со сторонами равными 5 см. Благодаря своей конструкции, динамик без труда поместится не только в любой рюкзак или дорожную сумку, но и в кармане куртки. Кроме того, выдвижная антенна усилит сигнал и обеспечит беспрепятственный прием выбранной радиостанции FM.

    Устройство выполняет функции портативного динамика мощностью 3W. Кроме фунций радио, это полноценный плеер, музыку на котором мы можем слушать с microSD в формате MP3. Manta CUBE FM Radio MM420 имеет вход AUX и характеризуется четким LED дисплеем.

    Встроенный аккумулятор обеспечивает несколько часов непрерывной работы, а его зарядка через порт USB может осуществляться с любого устройства, т. е. например: компьютера, power bank, или консоли.

    Manta CUBE FM Radio MM420 выпускается в четырех популярных цветах на выбор: серебристом, синем, красном и черном. Рекомендуемая розничная цена:$10.

    Предыдущая статьяАвстралия блокирует пиратские сайты
    Следующая статьяВся английская Википедия в печатном виде
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData