Мобильный телефон, как инструмент GPS контроля разъездного персонала

    Хотите знать, как проходит рабочий день у сотрудников, которые все время находятся в разъездах? Мобильное приложение поможет превратить смартфон в инструмент GPS контроля персонала.

    GPS контроль разъездного персонала представляет собой незаменимое решение для быстрорастущей компании, которая постоянно расширяет территорию обслуживания и набирает большую команду. Мониторинг перемещения работников поможет удостовериться в ответственном отношении служащих к своим обязанностям, а также послужит прекрасным инструментом для решения возникших проблем. Причем для этого необязательно покупать дорогое оборудование и нанимать специалистов по монтажу. Просто воспользуйтесь возможности сервиса GPS контроля сотрудников с помощью мобильных телефонов.

    Проблемы контролирования подчиненных вне офиса

    Большой кадровый состав в свободном режиме требует много внимания со стороны руководства, так как работа на расстоянии практически не контролируется, а менеджерам остается надеяться только на добросовестность коллектива. Ведь очень просто выйти на работу попозже, а уйти домой пораньше, если за тобой не наблюдают. А использование внеофисным персоналом рабочего времени в собственных целях – вообще отдельная печальная история.

    Стоит обратить внимание на маршрут, которым, например, работник службы доставки добирается до указанного места. Частые остановки для решения личных дел значительно сокращают список выполненных задач, нарушая принятый компанией план действий. Без GPS контроля очень сложно правильно организовать маршрут, чтобы охватить максимальное количество точек за один день, выполнив при этом все задания в несколько раз быстрее.

    Незаменимая польза мобильного GPS контроля полевых сотрудников

    Использование современных технологий обязательно поможет повысить продуктивность работы и прибыль компании.

    Можно забыть о любых отклонениях от рабочего плана, ведь перемещение сотрудников всегда отображается на карте, движение и время остановок фиксируются, позволяя проанализировать общую ситуацию, просматривая отчеты. Персонал максимально придерживается трудовой дисциплины, поэтому вероятность обмана полностью исключается.

    GPS контроль выводит планирование маршрута на новый уровень, ведь посещение каждого клиента можно продумать более детально заранее, учитывая все данные статистики, собранные на основе ранее полученной информации. При построении маршрута учитываются все особенности пути и возможные нюансы, поэтому от каждого выезда исполнителя можно получить максимальную пользу.

    Мобильный GPS контроль исполнителей – гарантия успешного бизнеса и его быстрого развития за короткие сроки. Это нововведение поможет оптимизировать работу подчиненных и сделать выполнение каждой задачи максимально эффективным.

     

    Предыдущая статьяРоссийская система для управления делами “ЛидерТаск” разгромила двух мощных западных конкурентов
    Следующая статьяХороший интернет-магазин на примере Watch.24k.ua
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData