Где купить Xbox one в Киеве?

    Рожденные в 80-90-ых годах 19-го столетия наверняка помнят те ощущения, когда играешь на приставке Dendy, и проходишь игры вместе с друзьями. Конечно, все с ностальгией вспоминают те времена и хотят еще раз ощутить те незабываемые чувства. Но на самом деле есть возможность и сегодня окунуться в мир приключений с новой игровой приставкой Xbox One.

    Нужно заметить, что скептики пророчили, что в век компьютеров игровые консоли выйдут из моды, и их не будут покупать, но данная консоль оправдала все ожидания производителей.

    Игровая приставка Xbox One

    Компания Microsoft выпустила первую приставку ещё в 2001 году – это Xbox, она сразу завоевала сердца геймеров. Поэтому за ней последовало производство второй приставки: Xbox 360, и наконец, в конце 2013 года в продажи поступила долгожданная обновленная и усовершенствованная консоль с этой серии: Xbox One.

    Основные характеристики:

    1. 8-ядерный процессор;
    2.  Динамическая (8 Гб) и статическая (32 Мб) память;
    3. Запоминающее устройство встроенное – 500 Гб вместительностью;
    4. DVD – выход;
    5. Три USB и два HDMI выхода;
    6. Сенсорный контролер, камера высокой чёткости с возможностью делать снимок даже ночью;
    7. Не требует постоянного подключения к сети.
    8. Есть возможность выхода в интернет, открытия Skype и других приложений;
    9. Сверхчувствительный и выносливый геймпад.
    10. В приставки есть возможность бесконтактного управления: контроллер Kinect 2.0. Он реагирует на мимику и жесты человека, а также дает возможность общения без микрофона и наушников.

    С такими свойствами очень многие хотят иметь Xbox One у себя дома.

    Где купить данную приставку в Украине?

    На украинском рынке приставка появилась в начале 2014 года, поэтому мест, где можно купить приставку xbox one (http://gamescollection.com.ua/category/xbox-one/pristavki-xbox-one/) не так уж и много. А если вы хотите приобрести качественный товар, нужно сразу обращаться в интернет-магазин «Games Collection». Мы являемся качественным поставщиком игровых консолей в Украине. Наш склад находится в Киеве, но отсылаем мы товар по всей территории Украины.

    Кроме приставки, на нашем сайте вы сможете посмотреть и купить игры для xbox one в Киеве. Коллекция игр на данную консоль у нас огромная, к тому же ассортимент постоянно растет. Уже сегодня вы можете купить игры любого жанра за доступную цену. Ещё одна приятная новость: чем больше игровых дисков – тем больше скидка (количество подарочных дисков от магазина).

    Отныне не нужно бегать по магазинам или рынкам, можно сразу заглянуть в магазин «Games Collection» и наслаждаться миром виртуальной реальности.

    Предыдущая статьяООН признала анонимность в интернете правом человека
    Следующая статьяПервый в мире аэропорт на солнечных батареях
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData