SmartTouch POS: Ресторан на планшете за 5 мин

    В Украине запущена новая облачная платформа по автоматизации общепита. Решение представляет собой SaaS сервис с клиентами для Android и iOS. Проект вышел из стадии закрытого тестирования и теперь уверенно покоряет рынок

    Подробностями о проекте с изданием ITBusiness Украина поделился CEO стартапа, Евгений Балтер

    Расскажите на кого ориентирован ваш проект

    “Наше решение в первую очередь рассчитано на небольшие кафе, кофейни и стрит-фуды. Те, для кого купить моноблоки и коробочное решение было слишком дорого. Внедрение нашего продукта обходится в 5-6 раз дешевле, при этом занимает всего 5 минут. Все что нужно – обычный планшет, который уже есть у каждого дома. Достаточно установить приложение, пройти регистрацию и через минуту вы можете уже набить ваши блюда и продавать. Мы сделали ставку на максимальную доступность – как в цене, так и в использовании. У нас есть подробное описание и видео уроки, клиенты сами без проблем осваивают программу. Ну и особенно их радует цена – купить подписку можно всего за 140 грн в месяц”

    Какие преимущества вашего решения перед конкурентами

    “Мы постарались создать максимально комплексное и современное решение. У нас есть все что нужно для ресторана – от работы с любыми ПОС принтерами и поддержки фискальных регистраторов до калькуляционных карт и расчета прибыльности блюд. При этом заведение может создавать себе гибкие программы лояльности и бонусные системы. Посетителю достаточно сказать свой телефон или самому заполнить форму регистрации со смартфона и он получает на емейл QR код своей бонусной карты.”

    Расскажите о планах на будущее

    “Сейчас мы сосредоточены над тем чтоб сделать по настоящему лучшее решение на рынке по функционалу. Каждый месяц добавляем новые модули и плюшки. Одновременно работаем над локализацией и выходом на зарубежные рынки. Радует что каждый месяц у становится все больше и больше клиентов, значит мы движемся в нужном направлении.”
    Перейти на сайт проекта

    Предыдущая статьяКомпания Xerox запустила новую линейку расходных материалов для печатной техники HP и Canon
    Следующая статьяКак хакеры ломают компьютеры Apple
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData