Logitech Smart Car Mount превращает ваш глупый автомобиль в подключенный

    0
    840

    Новый автомобильный модуль и подключенное Android приложение поддерживают голосовые команды для набора смс, звонков, и потоковой передачи через SpotifyLogitech Smart Car Mount

    Будущее умных автомобилей – специализированная развлекательно-информационная система, вроде Android Auto. Но это займет много времени, прежде чем все обновят свои авто, чтобы получить автомобиль с последними встроенными приспособлениями.

    Logi, который является потребительским подразделением Logitech, считает, что у него есть решение. Компания в среду выпустила пару автомобильных коннекторов и управляемое голосом приложение, которое превращает Ваш телефон в умную приборную панель с поддержкой нескольких голосовых команд.

    Приложение позволяет вам набирать с помощью голоса текстовые сообщения, делится местоположением в Glympse, слушать потоковую музыку с Spotify или Deezer, и давать команды Google Maps, Waze или Navigon.

    Есть два разных варианта аппаратного обеспечения: модуль за 50$, подключаемый к задней панели телефона, или монтируемый в автомобиль за 80$. По данным Logitech, модуль доступен в черном цвете, красном цвете, и белом, а аппаратные средства, монтируемые в приборную панель – только черного цвета.

    Как только Ваш телефон привязывается к магнитному модуль, или подсоединяется к приборной панели, он запускает подключенное приложение для Android. Вы можете также махнуть экрану, чтобы активировать функцию слушания.

    Есть несколько хороших решений, чтобы помочь вам не спускать глаз с дороги, управляя. Но выделенное подключение автомобиля и дружелюбное к автомобилю приложение – это дополнительные привилегии, которые могут помочь вам с навигацией и избежать необходимости искать телефон. Это – довольно недорогое решение, предоставляющее вам умную приборную панель. Поддержка приложений довольно ограничена, но по крайней мере такие крупные игроки, как Spotify и Google Maps здесь присутствуют, что должно увеличить привлекательность.

    Предыдущая статьяНовый брат Siri, Viv, может быть следующим шагом в эволюции ИИ
    Следующая статьяСмотрите, как этот умелец запускает Windows 7 на LG G Watch
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.