5 причин, по которым Майкл может вернуться в GTA 6 в эпизодической роли

    0
    516

    После возрождения духа к концу GTA 5 семья Де Санта может отправиться вместе с фанатами в путешествие туда, куда направляется GTA 6. Майкл – один из самых популярных и знаковых протагонистов из любимой фанатами серии игр.

    Майкл обладает обаянием, которое позволяет ему вести игру в полном одиночестве. Хотя это может показаться маловероятным в ближайшем будущем, есть шанс, что кусочки его истории еще остались в долгожданной GTA 6.


    Причины, по которым Майкл может совершить грандиозное возвращение в GTA 6

    Любимец фанатов

    Майкл Де Санта, его старый приятель Тревор Филлипс и протеже Франклин из GTA 5 не расстаются с фанатами уже целое десятилетие. Они являются одними из самых запоминающихся персонажей, представленных в популярной игровой серии.

    Из всех них Майкл, по сути, является главным героем GTA 5 и выступает в роли клея, который держит вместе двух других непостоянных лидеров игры. Поведение его семьи по отношению к нему в GTA 5 помогло фанатам встать на сторону Майкла в его путешествии и установить с ним глубокую связь.


    Общая вселенная

    Когда вышла Grand Theft Auto 4, среди фанатов возникло некоторое замешательство по поводу преемственности от предыдущих игр, поскольку Либерти-Сити выглядел радикально иначе, чем в 2001 году. Позже Rockstar разъяснила, что GTA 4 ознаменовала начало HD-вселенной, не имея никакой связи с предыдущими играми.

    GTA 5 также является частью HD-вселенной, что будет и в GTA 6, что делает прекрасной возможность перехода персонажей в будущие игры. Это позволяет Майклу появиться в долгожданном сиквеле в любом количестве, будь то расширенная роль или быстрое камео.


    Активность в сообществе

    Талантливый Нед Люк озвучил Майкла. С момента выхода игры он взял за привычку регулярно взаимодействовать с глобальной фан-базой на платформах социальных сетей через твиты или прямые трансляции, будь то решение проблем с текущей игрой или слухи о Grand Theft Auto 6.

    Нед Люк очень выразительно рассказывает о своей страсти к работе; фанаты чувствуют, что он один из них и является неотъемлемой частью сообщества. Актеры озвучки всех трех главных героев сохранили хорошие отношения с Rockstar Games, что может привести к возвращению Майкла в сиквеле.


    Майкл еще не умер

    В Grand Theft Auto 5 есть три возможные концовки. Игроки вольны выбирать, по какому пути им пойти. Один из вариантов – убрать Майкла, при этом взяв под контроль Франклина.

    Изначально игра не уточняла, какой из трех вариантов является канонической концовкой, поэтому для некоторых это может бросить тень сомнения относительно возвращения Майкла в будущем. Однако DLC Grand Theft Auto Online, The Contract, похоже, подтверждает нынешний статус Майкла. Франклин в одной из сцен загадочно упоминает Майкла, что позволяет предположить, что Майкл все еще жив и здоров.


    История, которую еще предстоит рассказать

    Майкл играл очень важную роль в игре. Он с юности был закоренелым преступником и грабителем банков. Даже в преклонном возрасте, в событиях Grand Theft Auto 5, он без особых усилий справляется с самыми сложными задачами.

    Увлекательный персонаж с большой глубиной, как у Майкла, не может быть ограничен рамками только одной игры. Следовательно, добавление новых эпизодов его приключений в будущих играх дополнит сюжет и даст игрокам несколько взрывных миссий для прохождения.


    Поскольку мировое игровое сообщество ожидает выхода Grand Theft Auto 6, повторное появление Майкла Де Санты станет долгожданным возвращением для поклонников серии.

    Предыдущая статьяНадеемся на большой прогресс благодаря операционной системе OpenHarmony: генеральный директор Huawei
    Следующая статьяЭта неприятная афера с кодом iPhone может стоить вам тысячи долларов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.