Skype 7.0 для Android приносит удобный редизайн на планшеты

    0
    1019

    Skype полностью поддерживает эстетичный Material Design от Google и позволяет легче ориентироваться в альбомном режиме

    Skype 7.0 для AndroidSkype получил планшето-дружелюбное обновление.

    С версией 7.0 приложение более полно охватывает язык Google Material Design путем добавления в плавающей кнопке действий для быстрого доступа к новым сообщениям, голосовым и видеовызовам. Также, наконец, добавлен многооконный вид при использовании приложения в альбомном режиме, так что Вы можете быстро переключиться на другой разговор.

    Microsoft также говорит, что увеличила возможности поиска с “улучшенным универсальным поиском”, так что можно найти контакт, разговор, группу или Skype бота через панель поиска наверху. Компания также хочет, чтобы Вы постепенно переместили больше своих контактов в мир Skype, со списком записей адресной книги прямо в списке контактов Skype.

    Скачать новую версию Skype можно будет в Google Play Store, в ближайшее время.

    В целом, это похоже на довольно солидное обновление, так что определенно стоит получить его, если Вы часто используете Skype на Android планшете. Многооконный вид также давно ожидается, поскольку это избавит Вас от лишнего шага при переключении разговора. Но функция, на которую действительно стоит обратить внимание – это интеграция бота, так как Microsoft, Google и Facebook пытаются внедрить в свои приложения обмена сообщениями все больше умных возможностей с помощью ИИ.

    Предыдущая статьяИзобретен новый метод создания квантовых компьютеров
    Следующая статьяЛучшее приложение-фонарик для iPhone
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.