Android-Авто добавляет просмотр и управление музыкой на панель инструментов, запущено в 19 новых странах

    0
    649

    Обновление версии 1.6 также улучшает надежность соединения между вашим смартфоном и автомобильной развлекательно-информационной системой

    Android Auto adds musicЕсли Вы один из тех, чей автомобиль поддерживает Android-Авто, то вы наконец сможете искать новую песню в следующий раз, когда застрянете на светофоре.

    Это тестовая функция в последней сборке Android-Авто. Ранее, для поиска новой мелодии в Google Play Music вы должны были выполнить голосовой поиск или искать плей-лист или радиостанцию. Даже после этого, вы имели доступ только к ограниченному набору вашего контента.

    Функция обзора работает только когда транспорт остановлен, как способ помочь вам оставаться сфокусированным на вождении.

    Android -Авто теперь работает в 19 новых странах, всего становиться 26. Google решил отметить новые дополнения флагом emojis в сообщении Google+.

    Журнал изменений также говорит, что вы должны увидеть более надежное соединение между телефоном и автомобилем. вы можете получить обновление версии 1.6 из Google Play Store или APK Mirror.

    Android-Авто является приложением Google Play со ставкой на мир умных автомобилей. Выдающаяся функция прямо сейчас – то, как хорошо система объединена с Google Maps, освобождающей вас от возни с телефоном. Но интеграции с Google и сторонними службами все еще есть куда развиваться.

    Предыдущая статьяКак правильно выбрать безопасную и хорошую электропроводку
    Следующая статьяКонтроль удаленных сотрудников: доверяй или проверяй?
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.