«ВКонтакте» начал масово банить пользователей

    Сегодня, 7 октября 2015 года, многие пользователи популярной российской сети «Вконтакте» были немало удивлены, когда, зайдя на этот сайт, обнаружили сообщение о том, что пользователь администрацией ресурса заблокирован навсегда.

    0
    183

    Сайт «Вконтакте» даже указал причину бана пользователя: «К сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда».

    Администрация «Вконтакте» и техническая служба этой соцсети оперативно отреагировала на этот технических сбой и начала немедленно исправлять ошибку, так что большинство пользователей наверняка даже и не заметили своего «бана».

    Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин уже рассказал о причинах временного и массового забана пользователей: это произошло «из-неправильной настройки определенного шаблона автоматической блокировки».

    Также этот представитель «Вконтакте» пообещал оперативно разблокировать все ошибочно забаненные аккаунты.

    Предыдущая статьяУченые NASA готовят оборудование для миссии на Марс
    Следующая статьяЛуну окутало гигантское облако
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.