«Одноклассники» запустили свое телевидение

    0
    259

    На сайте Mail.ru Group появилось сообщение о том, что «Одноклассники» запустили собственное телевидение. Пока что единственным каналом там является LifeNews, который вещает в прямом эфире.

    Просматривать его можно прямо в социальной сети в HD-качестве. Для этого необходимо просто открыть видеоплеер. Причем работает эта опция на всех платформах — на стационарном компьютере, а также в приложениях на Android и iOS.

    Известно, что вскоре сетка вещания пополнится еще несколькими каналами. Сейчас руководство ведет переговоры с Первым каналом и ВГТРК.

    Пользователи соцсети могут не только смотреть LifeNews, но и оставлять комментарии, делиться трансляциями и ставить оценки, причем смотреть ТВ «Одноклассников» могут и незарегистрированные клиенты.

    Предыдущая статьяМТС успешно протестировала звонки через Wi-Fi
    Следующая статьяООН признала анонимность в интернете правом человека
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.