Instagram запускает поиск в настольной версии приложения

    Instagram был разработан в первую очередь для использования на мобильных устройствах. Правда, можно также использовать desktop-версию, однако она лишена несколько полезных функций. Одна из них-это поиск контента, которая только что стала доступна также и для настольных компьютеров.

    Instagram, наконец, ввел несколько изменений, которые понравятся пользователям этого портала, работающим с ним на персональных компьютерах. Крупнейшее из них является поиск контента, которого до сих пор не хватало в версии настольного приложения.

    Этот элемент позволяет искать страницы по хештегам, пользователей, и даже места на опубликованных фотографиях. Кроме того, усовершенствован сам движок этого инструмента, благодаря этому поиск осуществляется гораздо быстрее.

    К сожалению, на еще одну не менее важную функцию, т. е. возможность установки на свой профиль фотографий с помощью персонального компьютера, нам придется еще немного подождать. Странно, что такой функции еще нет. Многие профессиональные фотографы хотят загружать свои фотографии именно таким образом, потому что это гораздо более удобнее решение.

    Предыдущая статьяКитайцы тестируют новые способы печати костей
    Следующая статьяВ Британии будут сажать на 10 лет за пиратство
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData