Описание жилого комплекса «Сакура»

    0
    1296

    На текущий момент строительство жилого комплекса «Сакура» подходит к завершению. Буквально в течение нескольких месяцев государственная комиссия примет объект, и первые собственники смогут заселяться в свои квартиры. Это новостройки класса Комфорт. Застройщик первоначально обращал внимание на выбор места для устройства строительной площадки. В результате он смог обеспечить потенциальных покупателей заведомо развитой внешней инфраструктурой. Здание расположено в одном из наиболее развитых районов Ужгорода.

    Также в жилом комплексе уделялось внимание придомовой территории. Ее благоустройство происходит в закрытом варианте. То есть, наслаждаться внутренним окружением будут только жильцы микрорайона, посторонние личности проникнуть сюда не смогут. Это положительно сказывается на безопасности и приватности. Поэтому потребители смогут хорошо проводить время около своего дома, но при этом не волноваться, что чужие люди навредят им или их детям.

    Описание объекта

    В процессе строительства ЖК Сакура использовались только современные и качественные материалы. Также задействовались инновационные технологии. Благодаря ответственному подходу строительной компании, удалось обеспечить покупателей комфортными планировками, уютными квартирами и красивой архитектурой микрорайона. Подробнее ознакомиться с этим вопросом можно на сайте dom.ria.com.

    На объекте наблюдается высокий уровень безопасности. Каждый владелец квартиры получает специальную магнитную карту, посредством которой он в будущем будет проникать на территорию здания и во внутренний дворик. Здесь собрана вся внутренняя инфраструктура. Отмечается и высокий уровень сервиса. Специальные службы будут постоянно следить за состоянием здания и коммуникаций внутри него. Вам больше не придется ждать длительное время, пока сантехники от ЖЭКа придут и починят вам трубы.

    Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Камеры установлены по всему комплексу, включая уличное и внутреннее пространство. Слепые зоны отсутствуют. Поэтому даже если нарушители решатся проникнуть на территорию, их поймают и привлекут к ответственности. Также установлены Видеодомофоны Slinex около входов в подъезд и внутрь квартир, что тоже повышает уровень безопасности. Внутрь дома не смогут проникнуть люди, если они не являются вашими гостями или посетителями ваших соседей.

    Предыдущая статьяКак самостоятельно сделать котёл
    Следующая статьяСоздана технология увеличивающая скорость беспроводной сети
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.