Заработок через Skype

    Заработок на онлайн-консультациях по скайпу

    Для того, чтобы зарабатывать на онлайн-консультациях по скайпу, нужно разбираться в определенной области знаний и, конечно, иметь в наличии веб-камеру.

    Например, вы можете проводить платные бизнес-тренинги, консультировать по разным дисциплинам и даже оказывать косметические услуги.

    То есть, чтобы заниматься данным видом заработка, вы должны быть экспертом в определенных направлениях и консультировать людей в тех вопросах, в которых сами хорошо осведомлены. вы просто помогаете людям решать их проблемы и получаете за это деньги.

    Для эффективности вам необходимо сделать свой блог и вести его, чтобы люди видели, что вы действительно являетесь специалистом в своей сфере. Следует учитывать интересы людей, размещайте на страницах своего блога интересную и полезную информацию, которая будет интересна читателям. Для того, чтобы узнать, какая тема и насколько популярна, вбивайте в Вордстат поисковую фразу и анализируйте, какое количество людей заинтересовано в том или ином направлении.

    Размещайте статьи в полном содержании, а не по частям (остальная часть на консультации). Люди должны видеть, что вы мастер своего дела. На вопросы посетителей своего блога отвечайте бесплатно, если же проблему проще будет решить через скайп, то так и объясните обратившемуся к вам человеку.

    На какие темы можно вести консалтинг:

    • Автомобильная;
    • Здоровый образ жизни;
    • Медицинская;
    • Обучения иностранным языкам;
    • Похудение;
    • Психологическая;
    • Туристическая;
    • Увеличение продаж или маркетинг;
    • Успех;
    • Финансовая;
    • Юридическая.

    Таким образом, онлайн-консультациями через скайп очень выгодно заниматься, причём вложения даже не потребуются. От вас потребуется лишь экспертность в том или ином направлении.

    Вебинары

    Вебинар отличается от семинара местом проведения. Семинары обычно проводят за круглым столом, а вебинары проводятся в режиме онлайн с помощью веб-камер. Отсюда и его название. Стоимость вебинара гораздо дешевле, чем семинар. Являясь экспертом в каком-либо направлении, вы можете зарабатывать, проводя семинары. Многие захотят посетить Ваш семинар, хоть и за деньги. Проведение вебинаров можно рекламировать на лично созданном сайте.

    Таким образом, заниматься проведением вебинаров очень просто. Нужны лишь только ваши знания по тем или иным дисциплинам. Вложения для данного вида заработка не требуются.

    Предыдущая статьяКомпания «Макдональдс» ошиблась с выпуском шагомеров
    Следующая статьяПреимущества электронных книг
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.