Какими особенностями обладают угги?

    0
    1900

    На сегодняшний день угги стали пользоваться очень большим потребительским спросом

    Эта обувь обладает красивым внешним видом, однако следует отметить, что она ценится не только за внешнюю привлекательность. Современные угги купить которые можно по приемлемой цене, превосходно защищают от лютого холода, благодаря чему оптимально подходят для отечественных климатических условий.

    Вводная информация

    Угги представляют собой невысокие сапоги из овчины, которые шьются как для женщин, так и для мужчин. С внешней стороны эта обувь имеет замшевую отделку, устойчивую к:

    • загрязнению;
    • скатыванию;
    • намоканию.

    Внутренняя часть этих сапог отделывается натуральной овечьей шерстью, благодаря чему они превосходно сохраняют тепло. Сейчас принято считать, что угги пришли из Новой Зеландии и Австралии, однако имеется около дюжины свидетельств о том, что данные сапоги в разные времена изготавливались различными северными народностями.

    Ключевые особенности

    Стандартные угги характеризуются:

    • жестким задником (не позволяет пятке падать);
    • мехом высотой 16-18 мм (обеспечивает превосходный термоэффект);
    • двойной строчкой на всех швах (предотвращает порчу);
    • закругленный носок (не позволяет ноге шаркать по земле);
    • специальной эластичной подошвой (устойчива к скольжению и не создает дискомфорта при ходьбе).

    Сапоги ugg оптимально подходят как для городских условий, так и для отдыха на наснеженных горнолыжных курортах. Они согревают ноги, но предотвращают прение и появление неприятного запаха (благодаря высококачественным натуральным материалам). Именно за счет этих качеств данная обувь и стала пользоваться внушительным потребительским спросом.

    Предыдущая статьяОригинальные Moto 360 не получат Android Wear 2.0
    Следующая статьяОфициальный трейлер и дата выпуска Titanfall 2
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.