Жилой комплекс новостроек «Новая Ходосовка»

    0
    1981

    Комплекс современных построек «Новая Ходосовка» занял немалую площадь на территории Киево-Святошинского района вблизи столицы Украины. Мегаполис находится всего в пятикилометровом удаление от новостроек. В центр города на Крещатик можно добраться на личном автомобиле менее чем за полчаса. Помимо этого, пешим новоселам предоставляется возможность воспользоваться городским транспортом, остановки которого находятся в непосредственной близости от жилого массива. С территории коттеджного поселка можно сразу попасть на столичную трассу, ведущую в Киев.

    Домостроения расположились в зоне с чистой экологией. Рядом есть лес и голубые озера, где каждый житель жилого комплекса сможет прекрасно провести свободное время в семейном кругу. К основным объектам социальной и бытовой инфраструктуры можно зачислить дошкольные воспитательные и школьные учебные заведения, современный спортивный клуб, кинотеатр, больницу и аптечные киоски, площадки для отдыха малышей, парикмахерскую, банковские отделения, кафетерии и рестораны, в общем все что нужно для комфорта новоселов. Городок обустраивался по закрытому типу, с автоматическими воротами на въезде. Владельцам личного транспорта доступна наземная автомобильная стоянка.

    Особенности и достоинства жилого массива

    Жилой комплекс Новая Ходосовка — это не полностью введенный в эксплуатацию жилой проект. Всего в планы застройщика входит возведение трех очередей. В зданиях высотой до 6 этажей будет доступно 120 квартир. В возведении домов использовался красный кирпич. Фасад утеплен пенополистирольными плитами толщиной 10 см. Крыша накрыта качественной металлочерепицей. Для обогрева жилых помещений используется индивидуальная отопительная система. На входе в жилые помещения стоит металлическая дверь, а в оконных проемах конструкции из металлопластика с энергосберегающими стеклопакетами.

    На придомовой территории предусмотрено сооружение площадок для маленьких новоселов, с горкой, песочницей, скамейками, качелями и каруселями. Рассматривая близлежащие объекты инфраструктуры стоит отметить школьные учреждения, детские сады, аптечные киоски и больницы, банковские отделения и торгово-развлекательный комплекс, кафетерии и рестораны и много других объектов улучшающих комфорт жильцов новостроек. Благодаря близкому размещению озер и соснового бора жильцы новостроек смогут не только отдыхать, наслаждаясь природой, а и заняться рыбалкой или сбором грибов и ягод. А дополнительные данные о новом комплексе домов собраны на сайте dom.ria.com.

    Предыдущая статьяGoogle не хочет случайно создать Skynet
    Следующая статьяТоп быстрых бизнес-идей
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.