Нужен ли трейдеру брокер или можно обойтись без него?

    0
    2088

    Забегая наперед, можно сказать, что только самоуверенные новички могут обходиться без услуг брокеров. Профессионалы же предпочитают работать с надежными людьми с железной финансовой хваткой, которые могут помочь своим опытом и профессионализмом заработать приличные деньги. Другими словами, Брокеры бинарных опционов обязательны в деятельности каждого трейдера, особенно на начальных этапах их становления, когда нужны постоянные подсказки и актуальная информация для заключения прибыльных сделок.

    В чем роль брокера?

    Если быть кратким, то брокер – это некий посредник между биржей и трейдером, который знает многие ее нюансы и способен обеспечить своих клиентов всеми необходимыми инструментами и информацией для заключения заведомо выгодных сделок. Прибыль таких людей зависит от успешности трейдеров, поэтому они всегда будут заинтересованы в увеличении их заработка, с которого будут иметь определенный процент.

    Кроме того, брокеры занимаются:

    • заключением тех видов сделок, которые недоступны для обычных трейдеров;
    • ведением всей необходимой финансовой документации с учетом существующего законодательства;
    • выдачей депозитов на определенные сделки;
    • информационным обеспечением своих клиентов;
    • защитой прав своих клиентов и решением различных спорных вопросов.

    При выборе такого «помощника» для заработка важно проверить у него наличие специальной лицензии, разрешающей вести данный вид деятельности. На просторах Сети существует множество мошенников, которые пытаются нажиться на доверчивых новичках, предлагая им свои платные услуги без специального на то разрешения.

    Чтобы не ошибиться в выборе, достаточно выбрать себе брокера из многочисленных рейтингов, которые запросто можно найти в Сети, так как вероятность попасть туда мошенникам крайне мала.

    Предыдущая статьяКомплексное решение проблем заведения
    Следующая статьяGoogle включает ‘рекламные значки’ в Картах
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.