Приложение Forest: Оставайся сфокусированным

    Forest: Оставайся сфокусированным, приложение для повышения производительности, которое может помочь минимизировать привычку к использованию телефона

    приложение forestОно помогает вам оставаться сфокусированными с помощью уникального метода. Концепция этого приложения проста: не трогайте свой телефон, чтобы позволить Вашему дереву расти. Но если вы продолжаете использовать свой телефон, то дерево умирает, и это – Ваш провал. Разработанное Пи ШаоКаном, приложение Forest идеально для Вашего iPhone. Оно также совместимо с iPad и iPod touch.

    Лесные материалы

    Если вы любите лес и его дары не только в виртуальном виде, возможно вам будет интересна возможность сделать палубный пол или окружить себя другими изделиями из дерева от компании les-kodru.com.ua/palubnaya-doska.html. Там же вы можете договориться о доставке по Киеву и другим регионам Украины.

    Как победить привязанность к телефону с помощью Леса

    Миллионам людей во всем мире очень трудно избегать своих смартфонов, даже когда они работают или учатся. Психологи связывают этот вид поведения с телефонным пристрастием. Такое поведение может также оказать негативное влияние на семейную и общественную жизнь, поскольку люди в наше время склонны играть с своими мобильными устройствами вместо того, чтобы наслаждаться временем с любимыми и друзьями.

    Если вам очень трудно избегать смартфона, то Forest: Оставайся Сфокусированным, лучшее приложение для вас.
    Когда вы запустите Forest, вам предложат посадить рассаду. Рассада будет постепенно превращаться в выросшее дерево, в течение следующих 30 минут. Вы не должны касаться телефона в течение выделенного времени, чтобы позволить дереву расти.

    Если вы будете использовать свой телефон на 30-минутной промежутке, чтобы проверить уведомления, позвонить или открыть какое-либо приложение, то Ваше подающее надежды дерево умрет. Это будет считаться как провал с Вашей стороны и будет соответственно записано в Вашей ежедневной статистике.

    Лучшее в Forest то, что при использовании приложения, вы проникнитесь любовью к своему дереву. Так что в следующий раз, когда вы посадите саженец, вы будете более мотивированы, чтобы позволить ему расти. Это снизит Вашу телефонную привязанность и, улучшит сфокусированность и производительность.

    Функции приложения Forest

    Forest: Stay Focused прост в использовании. Оно не требует никакого вмешательства с Вашей стороны. После установки вы сразу сможете сажать деревья.

    Приложение использует доказанный мотивационный метод для улучшения фокуса и самообладания. Оно использует привязанность, которая возникает при выращивании деревьев. При помощи деревьев, как инструментов подтверждения, приложение запускает положительную реакцию от пользователей.

    Forest позволяет добавлять в белый список определенные важные задачи, таких как принятие экстренных звонков. Вы можете добавить три приложения в белый список, прежде чем вы запустите таймер. Используя приложения в белом списке вы не уничтожите свое дерево.

    Это приложение предлагает интуитивно понятную панель статистики, где вы можете контролировать свою динамику. Экран статистики показывает выживаемость деревьев, ежедневные гистограммы и вид Вашего леса.

    Предыдущая статьяИспользуем рейтинг хостингов для выбора лучшего варианта
    Следующая статьяAndroid 2.0 Wear : Будущие функции смартчасов от компании Google
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.