Представлен прототип новых наушников от Sony

    0
    276

    Во время проведения очередной выставки новых технологий, которая началась в самом начале этого года под названием CES 2017, были представлены новые наушники. Этот прототип способен осуществлять свою работу по беспроводной технологии. Целевым назначением данной гарнитуры является семейство смартфонов самых известных мировых производителей.

    CES 2017 novye naushniki SonyТак же известно, что производителем таких наушников будет выступать компания Sony. Они, согласно заверениям специалистов организации, в первую очередь будут ориентированы для рядового пользователя. Это можно без труда определить и самому, если взглянуть на дизайн гарнитуры.

    Основные параметры наушников Sony

    Прежде всего, бросается то, что они имеют небольшие размеры. Для их хранения имеется специальный футляр, который одновременно служит и зарядным модулем. Пока что нет информации о том, как долго они могут работать в автономном режиме. Так же в распоряжении специалистов не имеется и ценовых параметров наушников.

    Это довольно важная новость на рынке, так как большинство новинок среди смартфоном уже не оснащаются разъёмами для наушников стандарта 3,5 миллиметра.

    Предыдущая статьяSamsung кардинально меняет свои дисплеи
    Следующая статьяНовая возможность для пользователей iPhone
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.