Планшет Chuwi V99 с двумя камерами

    CHUWI Technology Co., Ltd является оригинальным разработчиком и производителем планшетных ПК за последние 9 лет

    chuwi-v99Теперь компания, находящаяся в Шэньчжэне, представляет революционный планшетный ПК Chuwi V99. Этот гаджет, заключенный в алюминиевый корпус, весит 643 грамма, толщиной 9,8 мм, также доступен в серебре. Обратите внимание на обтекаемую форму и тонкий корпус V99. Он компактный и стильный одновременно. Также стоит обратить внимание на планшет chuwi hi8 pro.

    V99 имеет 9.7-дюймовый экран Retina Screen. Ну что ж, похоже, iPad не единственный планшет, который будет занимать центральное место. Экраны Retina имеют очень высокое разрешение и плотность пикселей. Таким образом, человеческий глаз не может различить отдельные пиксели на обычном расстоянии просмотра. В данном случае V99 имеет разрешение 2048 x 1536 пикселей. Пользователи получат кристально чистые изображения при просмотре материалов в этом невероятном гаджете.

    Chuwi V99 имеет процессор с увеличенной скоростью. Двухъядерный процессор Cortex-A9 с тактовой скоростью 1,6 ГГц так же силен как двухъядерный Samsung Exynos 4. Чтобы дать вам полную картину возможностей этого мобильного процессора, можно сказать, что он находится между Samsung Exynos 4212 и Exynos от Samsung 4210. Другая хорошая вещь – это оперативная система Android 4.1 Jelly Bean, установленная в нем. Он имеет 1ГБ оперативной памяти DDR3 и 16 ГБ встроенной памяти. Память может быть расширена до 32 Гб с помощью микро SD карты.

    foto-chuwi-v99Этот гаджет оборудован фронтальной и тыловой фотокамерой, обе на 2 мегапикселя. Вы можете делать обычные снимки, сделать голосовой вызов или видеоконференцию с помощью этого портативного планшета. Помимо слота для TF карты и 3.5 мм аудиоразъема, микро-USB порт, кабель USB и микрофон добавлены к этому устройству. Другими функциями являются: датчик силы тяжести, громкий динамик и 10000 мАч литий-полимерный аккумулятор, который обеспечивает 10 часов работы.

    В сфере развлечений этот аппарат на высоте. Он имеет плавное воспроизведение видео и поддерживает следующие аудиоформаты: MP3, WMA и OGG, APE, FLAC; и форматы видео: 1080p, AVI и RMVB, DAT и WMV.

    С точки зрения возможности подключения, у пользователей есть Bluetooth и WiFi 802.11 b/g/n. Поэтому неважно, где происходит действие, вы можете просматривать веб-страницы, играть в онлайн-игры и общаться с друзьями через Skype.

    Так чего же вы еще ждете? Занесите его в список рождественских желаний!

    Предыдущая статьяБеспроводная система EQ-Radio сможет дистанционно распознавать эмоции
    Следующая статьяPanasonic почти завершила разработку материалов для гибких устройств
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData