Что такое ТВ-приставка на андроид ? Все, что вам нужно знать

    Что такое андроид ТВ приставка? Как ее сравнить с chromecast, Apple TV и остальными? Стоит ли брать Android TV box? Мы дадим вам краткий обзор.

    smart tv

    На Google I / O конференции был обнародован Android TV. Это новая услуга, которая обещает сделать поиск через сервисы по запросу простым, как пирог – так как это дает мощь поиска Google у вас под рукой.

    Но это еще не все, что Android TV делает. Читайте дальше, чтобы получить все, что нужно знать об Android TV в одном удобном документе.
    смарт тв
    Google наконец разобрался с Android TV ?

    Что Android TV умеет?

    Как следует из названия, Android TV базируется на том же программном обеспечении Android. Устройство работает под управлением рекомендательного движка, который придумывает предложения по содержанию на основе ключевых слов, таких как “Кевин Спейси фильмы” вплоть до очень конкретных запросов по линиям “Победители кинофестиваля Sundance 2016”. Вы можете найти, введя или используя свой голос, в Google Now стиле.

    Вы можете приобрести современные Смарт тв приставки в магазине tv-box.in.ua. Широкий ассортимент, приятные цены, доставка по Украине.
    Есть возможность купить в кредит и наслаждаться качественными сервисами уже сегодня.

    Помимо просмотра сериалов и фильмов, это позволит Вам играть в игры,также как PlayStation TV и Amazon Fire TV. Android TV будет полагаться на Google Play Store, чтобы поставить контент, но поиск также прочешет сторонние потоковые сервисы.

    Если у Вас есть Netflix, Blinkbox или Prime Instant Video, установленный на телевизор Android, и Вы просите, чтобы он искал фильмы, с Кейт Бланшетт в главной роли, Android TV нужно просмотреть всех их, чтобы увидеть то, что доступно.

    Естественно, вы также будете иметь возможность смотреть обычное телевидение. Sony, Sharp и TP Vision для Philips все поставляются с Android TV на борту для своих умных телевизионных диапазонов, так что мы можем ожидать Android TV в действии на выставке CES 2015, если не раньше.

    На I / O 2014, Дэйв Берк, технический директор Android (на фото) говорит, что телевизоры на базе Android будут иметь возможность обрабатывать видео из источников, включая ТВ-тюнеры, IPTV приемники и HDMI.

    Что я могу смотреть по телевизору Android?

    По запросу предоставляются следующие услуги на Android TV.Этот список будет пополняться когда больше услуг станет доступными:
    Netflix
    YouTube
    BBC Iplayer
    Google Play Фильмы & ТВ
    Vevo
    DailyMotion

    Мой приятель рассказал мне об этой ТВ-приставке, которая позволяет смотреть Sky Sports бесплатно …

    Мы видели много Android TV приставок в продаже, которые утверждают, что предлагают “все спортивные каналы» бесплатно. Мы не можем комментировать надежность или законность этих устройств, поскольку мы еще не получили в свои руки ни одной из них.

    Предыдущая статьяПрофессиональный и доступный ремонт принтеров
    Следующая статья​Casio Smart Outdoor WSD-F10 – первый взгляд : умные спортивные часы c GPS
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData