HP представляет новые коммерческие десктопы, моноблоки и мониторы

    HP Inc. показала новые десктопы, моноблоки и мониторы серий Pro и Elite. Устройства ориентированы на коммерческих заказчиков и отличаются высочайшими показателями производительности и надежности, а также доступной стоимостью.

    HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini

    «Новые ПК и моноблоки HP, которые мы сегодня представили в России, оснащены процессорами Intel Core и AMD последних поколений. Своей энергоэффективностью и производительностью представленные ПК также обязаны памяти DDR4, которая сейчас стандартно используется в устройствах HP нового поколения, – прокомментировал Николай Шмыков, менеджер по развитию категории коммерческих ПК HP в России. – Отдельно хочется рассказать про мини-десктоп HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini – единственный в мире десктоп в формате mini, оснащенный процессором Intel на 65 Вт. Это устройство отличается совершенно невероятной для своего формфактора мощностью, а также умеренной ценой, что позволит ему стать настоящим хитом в России».

    HP_EliteDisplay_E240c

    Премьера состоялась в новом московском демо-центре HP, который официально откроется в январе 2016 года.

    Новинки предназначены для предприятий любого калибра, но в первую очередь, интересны малому и среднему бизнесу.

    Представленные компанией HP решения обладают широкими возможностями взаимоинтеграции и дополняют друг друга, что позволяет сформировать инновационную ИТ-экосистему предприятия, способную вывести эффективность бизнеса на новый уровень. Кроме того, компания продемонстрировала модули расширения и богатый набор оригинальных креплений, позволяющие интегрировать десктопы mini с любыми мониторами HP и создать, таким образом, уникальное рабочее место.

    Источник: upweek.ru

    Предыдущая статьяСмартфон Samsung Galaxy J1 mini 1
    Следующая статьяLeTV Max4-70 – топовый фаблет или новый телевизор?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData