ЗАПУЩЕН “КОРПОРАТИВНЫЙ” PANASONIC ELUGA MARK С 5,5-ДЮЙМОВЫМ ДИСПЛЕЕМ

    0
    303

    Компания обновила свой модельный ряд Eluga в Индии, запустив новый смартфон. Прозванное Eluga Mark, устройство рассчитано на корпоративных пользователей, и предлагает поддержку EMM-платформы Android for Work, сообщает Аксакал ТВ.

    jrv17dsc02450Аппарат оснащён чипсетом Snapdragon 615 и имеет 5,5-дюймовый (720×1280) IPS-дисплей. Также он поставляется с 2 ГБ ОЗУ и расширяемым хранилищем объёмом 16 ГБ, батареей ёмкостью 2500 мАч. Что касается камер, то новинка оснащена тыльной камерой 13MP и фронт-шутером 5MP. Она работает под Android 5.1 Lollipop с фирменной FitHome UI поверх. Также на обратной стороне находится сканер отпечатков.

    “С ростом использования смартфонов для более широкого круга действий высокого риска, таких, как доступ к облачным данным и частной информации, мобильная безопасность становится главным приоритетом для пользователей. – отметил Pankaj Rana, глава мобильного подразделения Panasonic India. – Это контролируемое сенсорами устройство, которое обеспечивает выполнение сложных задач нажатием, движением пальца, персонализировано под пользователя и защищает сделанные инвестиции”.

    Устройство несёт ценник в 11990 рупий ($ 180) в Индии, а доступно оно будет для покупки онлайн и оффлайн через розничные каналы в стране. Цветовые решения включают Royal Gold и Metallic Grey.

    Источник: //aksakal.tv/

    Предыдущая статьяАнонсирован релиз камерофона ASUS ZenFone Zoom
    Следующая статьяLattePanda представила одноплатный компьютер для разработчиков