Google признал брак в телефонах Nexus 5X

    Новейший Nexus 5, созданный компанией LG был официально представлен 29 сентября, а недавно поступил в продажу также и в Украине. Этот телефон предлагает довольно хорошее соотношение возможностей и цены, а также является одним из двух устройств, которые первыми получили систему Adroid 6.0 Зефир. Но, к сожалению, не все пошло по задуму производителя, так как пользователи, которые уже получили свои экземпляры сообщают о проблемах с дисплеем смартфона.

    0
    1495

    По мнению некоторых людей, Nexus 5X имеют заводской дефект, который заключается в том, что экран местами отображает неестественно-желтый цвет. Этот эффект виден сразу после извлечения устройства из коробки, так что можно исключить механическое повреждение. Следует, однако, подчеркнуть, что проблема не возникает в каждом экземпляре телефона, а ну некоторые также сообщают, что цветопередача улучшается со временем. Несмотря на это, в Google быстро отреагировали на жалобы пользователей и объявила программу замены дефектных смартфонов. Пока не сообщается, что именно вызывает возникновение указанной проблемы, но для того, чтобы получить полностью исправную версию Nexus 5 достаточно обратиться к производителю.

    Nexus-5X

    В Google не считают, что бракованная только одна партия продукта, поэтому можно предположить, что замене подлежат также мобильные доступны в Украине. Для напоминания, на нашем рынке Nexus 5 попал в предварительную продажу. Телефон имеет 5,2-дюймовый экран с разрешением full HD, 2 ГБ оперативной памяти, 6-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 с графикой Adreno 418, камеру на 12,3 Мп и аккумулятор емкостью емкостью 2700 мач и разъемом USB тип C.

    Предыдущая статьяAmazon опубликовал последние финансовые результаты
    Следующая статьяMSI Cubi N: миникомпьютер для 4k
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.