Evolve: толстовка с подогревом

    Уже через несколько недель придет зима, а это неразрывно связано с сильными морозами. Чтобы не замерзнуть во время прогулки, стоит завести подогреваемую толстовку с названием Evolve.

    Одежда с электрическим обогревом не являются чем-то новым, ее производят их в течение многих лет, и это, в частности: куртки, перчатки и даже обувь. Обычно такие аксессуары довольно толстые и рассчитаны стандартно на большие морозы. Теперь создано что-то на более легкое и повседневное, и называется эта вещь Evolve.

    Это очень функциональная толстовка с капюшоном, которая обеспечит нам тепло не только во время осенней слякоти, ее также можно носить зимой и нет риска замерзнуть. В переднюю и заднюю часть толстовки встроены гибкие нагревательные панели питание от стандартного повербанка. Панели выполнены из сетки, так что они дышат и лучше переносят тепло. Также не возникнет проблем со стиркой толстовки в стиральной машине, конечно после отключения аккумулятора.

    https://youtu.be/GV6YUUktLVE

    Благодаря трем уровням регулировки температуры, и аккумулятору емкостью 10400 мач, толстовка может греть даже до 12 часов. Продукт поступит в магазины в декабре текущего года и будет стоить 89 долларов.
    .

     

    Предыдущая статьяКлассика кино на YouTube
    Следующая статьяUlefone paris и Doogee F5: отличные смартфоны до $150
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.