MSI GS40 Phantom: ноутбук монстр с 32 Гб ОЗУ

    0
    357

    MSI GS40 Phantom-это новый ноутбук, разработанный для геймеров. Как и подобает такого рода оборудованию, компьютер предлагает действительно эффективные компоненты. На борту мы найдем новейшие процессоры Intel, дискретную видеокарту от Nvidia и много оперативной памяти. Модель оснащена также разъемом USB Type-C и работает под управлением последней версии операционной системы от Microsoft.

    MSI GS40 Phantom: 14-дюймовый ноутбук, оснащен дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Сердцем устройства является четырехъядерный, восьмиядерный процессор Intel Core i7-6820HQ, которой работает графическим процессор Nvidia GeForce GTX 970M. Пользователь может использовать до 32 ГБ оперативной памяти DDR4.

    MSI GS40 Phantom
    MSI GS40 Phantom

    Производитель предоставил один слот 2,5’ и один разъем для носителей SSD-M.  Ноутбук предлагает модули связи Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 ac. Мы также можем использовать гигабитный разъем Ethernet. Производитель оснастил MSI GS40 Phantom двумя разъемами USB 3.0, одним USB Type-C, mini DisplayPort 1.2, HDMI 1.4, совместно разъем для наушников/микрофона и слот для карт памяти.

    MSI GS40 Phantom
    MSI GS40 Phantom

    За аудиосистему отвечает компания Dynaudio. На борту оказалась клавиатура с логотипом SteelSeries. К услугам пользователей также веб-камера с разрешением 720p. Размеры устройства 345 x 245 x 22,8 мм, а вес составляет 1,6 кг. MSI GS40 Phantom будет продаваться с предустановленной операционной системой Windows 10 Home и Windows 10 Pro.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy S5 New Edition: технические характеристики
    Следующая статьяПассажирские самолеты оказались в больншой опасности из за системы ACARS
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.