Смартфон Pepsi P1: технические характеристики

    В конце прошлой недели появились сообщения о том, что в продажу может попасть смартфон подписанный именем популярного производителя газированных напитков - Pepsi P1. Теперь в сеть попала возможная техническая спецификация нового устройства, из которой следует, что это будет вполне достойный продукт.

    0
    400

    В конце минувшей недели китайские источники сообщили о новой модели смартфона, который будет называться Pepsi P1. Название не случайно, так как устройство будет выпускаться производителем популярного газированного напитка, а теперь нам удалось узнать его технические детали.

    Pepsi P1 будет оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1080 x 1920 пикселей, сердцем устройства окажется процессор MediaTek MT6592. Оперативной памяти должно быть 2 ГБ, а внутренней 16 ГБ. Смартфон также будет иметь 13 Мп камеру сзади и 5 Мп спереди, а питание обеспечит ему аккумулятор емкостью 3000 мач. Устройство будет работать под управлением Android 5.1, официально телефон будет объявлен уже 20 октября и стоить будет около 205 долларов.

    Спецификация устройства ясно показывает нам, что Pepsi сотрудничают с одним из китайских OEM-производителей и только даст свое имя новому продукту.

    Предыдущая статьяBlackBerry Priv: цена и характеристики
    Следующая статьяКристально чистое изображение на новом дисплее Japan Display
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.