HP Envy 34 – мощный компьютер “все в одном”

    HP представила новый набор AIO, модель под именем Envy 34.

    Конструкция предлагает 34-дюймовый изогнутый экран и оборудована новейшими процессорами Intel и дополнительно видеокартой Nvidia. Модель доступна в нескольких версиях, отличающихся объемом памяти и типом и форматом носителя данных. Как и следовало ожидать, стоимость комплекта не низкая.

    Компьютер моноблок HP Envy 34 предлагает 34-дюймовый изогнутый экран с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3440 x 1440 пикселей. На борту мы найдем двухъядерные мобильные процессоры Intel Core i5 и Core i7 из семейства Skylake, предлагается 8 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти. Для пользовательских данных выделяется SSD-диск объемом 128 ГБ или жесткий диск до 2 TB.

    hp582

    Стандартная модель оснащена встроенной графической системы Intel, хотя можно тоже купить Envy 34 в версии с GeForce GTX 960A. Компьютер оснащен звуковой системой Bang & Olufsen, которая состоит из шести динамиков.

    hp5822

    услугам пользователя отдали разъем HDMI, четыре USB 3.0, два USB 2.0, разъем Ethernet и ридер карт памяти. Envy 34 будет продаваться с предустановленной операционной системой Windows 10. Стоимость компьютера начинается от 1800 долларов.

    Предыдущая статьяNASA отправит ядерную подводную лодку в космос
    Следующая статьяBocco: робот для всей семьи
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData