Nexus 6P с сегодняшнего дня в продаже

    Сегодня стартует официальная предпродажная Nexus 6P, новейшего смартфона компании Google. Продукт доступен по цене 499,99 долларов и его могут заказывать жители США, Великобритании, Ирландии, Канады и Японии, доступно несколько цветовых вариаций.

    Поклонники бренда Nexus уже могут оформлять предварительные заказы на новейшее устройство из этого семейства, Nexus 6P. Это флагманская модель компании из Mountain View, произведенная китайской компанией Huawei, который оборудован 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей, отображающим изображение с плотностью пикселей на уровне 515 PPI.

    Он оснащен также процессором Snapdragon 810 в последней версии v2.1, который уже свободен от проблем с перегревом. Устройство также имеет 3 ГБ памяти, и в зависимости от варианта от 32 до 128 ГБ памяти полезной, а кроме того, мы найдем в нем камеры с разрешением 13 Мп сзади и 5 Мп спереди.

    Оборудование уже можно заказать в Google Play в упомянутых ранее странах. Версия с 32 ГБ доступна по цене 499,99 долларов.

    Предыдущая статьяBlackphone 2: защищенный смартфон для бизнеса
    Следующая статьяPS Vita последняя портативная консоль от Sony
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData