У iPhone 6s возникла серьезная проблема

    Один из пользователей сайта Reddit сообщил о проблемах с перегревом iPhone 6s. Неужели Apple сталкиваться с подобными проблемами, как ранее в этом году HTC и Sony?

    В качестве доказательства была выложена фотография, которую вы видите ниже. На скриншоте на экране сообщение о выключении вспышки камеры из-за перегрева смартфона. И сообщается, что включить ее можно будет только тогда, когда устройство будет охлажденные.

    Корпус новых смартфонов Apple iPhone 6s нагревается почти до 40 градусов, где обычно это значение было около 32 градусов.

    lhpnudp

    Так что же, Apple будет возиться с проблемами, которые пережили в этом году Sony и HTC? Как сообщалось ранее, проблемным оказался процессор Snapdragon 810, который мог нагревать смартфонов до более чем 50 градусов. Qualcomm нашла решение этой проблемы и представила обновленный вариант процессора с номером 2.1, где исправлены проблемы, связанные с чрезмерным нагревом.

    Apple пока не отреагировали на проблему пользователя Reddit. Возможно, что это единичный случай и в самом деле ей нет о чем беспокоиться.

    Предыдущая статьяРазработчики World of Tanks придумали что то очень интересное
    Следующая статьяNvidia готовит самую мощную видеокарту для игр
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData