Yoga Tab 3 и Yoga Tab 3 Pro: встречаем новые флагманы от Lenovo

    0
    344

    Компания Lenovo всегда было очень интересна своими планшетами с точки зрения дизайна и оснащения, а сейчас она показала новые модели своих устройств. Это Yoga Tab 3 и Yoga Tab 3 Pro, которые благодаря введенным изменениям, станут еще более привлекательными в глазах потребителей.

    Стандартная модель Yoga Tab 3, которую мы можем ожидать уже в октябре, будет доступна в версиях с 8″ и 10″ дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей, которые будут стоить, соответственно, 169 и 199 долларов. Как вы видите, это ” бюджетным оборудование”, предназначенное для менее требовательного клиента, для которого важна в первую очередь низкая цена.

    Оба варианта будут оснащены 1,3 Ггц четырехъядерный процессор Qualcomma, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти для хранения данных пользователя, которую можно расширить картой microSD. Будет также 8 мегапиксельная камера с подвижным объективом, который может выполнять функцию задней и передней камеры. Обе версии имеют поддержку LTE, а что касается питания, то в меньшей появится аккумулятор на 6400 мач, а в большей на 8400 мач.

    c60782a973f7a77a35a372d5674e4cb6

    Yoga Tab 3 Pro-это модель для гораздо более серьезных целей, получившая лучшую техническую спецификацию. Здесь есть 10-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей, а также мощный процессор Atom Z8500 с тактовой частотой 2,4 Ггц в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16/32 ГБ флеш-памяти, которую можно расширить картой microSD.

    Производитель не применил здесь поворачиваемой камеры и вместо этого установил две независимых с разрешением 13 Мп и 5 Мп. Дополнительным оборудованием является встроенный проектор, объектив которого может поворачиваться на 180 градусов. Производитель гарантирует, что размер проецируемого изображения составляет до 70″, однако не сообщает о его четкости и яркости. Передними динамиками с сертификатом Dolby от JBL.

    Yoga Tab 3 Pro в самой дешевой версии обойдется в 499 долларов за версию Wi-Fi и 16 ГБ ROM, однако, а за модель с LTE и 32 ГБ флэш-памяти, платить придется уже гораздо больше.

    Все три продукта работают на Android 5.1 с фирменной накладкой Lenovo

    Предыдущая статьяMatrix GTX 980Ti: невероятная мощь от Asus
    Следующая статьяVivoStick: персональный компьютер от Asus, который поместится в кармане рубашки
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.