Acer Predator 8 GT-810 – планшет для геймеров

    Acer представила новый планшет для геймеров под именем Predator 8 GT-810. Устройство оборудовано процессором Intel, работает под управлением операционной системы Android и предлагает довольно неплохую аудио систему.

    0
    604

    О планшете Acer Predator 8 вы могли услышать еще в апреле этого года, но только сейчас мы узнали подробности о продукте. Устройство получило 8-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей, который, по словам производителя, на 100% совместимый с пространством NTSC. Сердцем планшета является четырехъядерный процессор Intel Atom x7-Z8700 с тактовой частотой 1,6 Ггц (2,4 Ггц в режиме Turbo), с которым работает интегрированное графическое ядро.

    На борту будет находиться 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ пространства для хранения данных пользователя. Последнее значение может быть расширено еще на 128 ГБ, с разъемом для карт памяти microSD. Связь для Predator 8 обеспечивает двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/h/n и Bluetooth. Пользователь может воспользоваться также двумя камерами: фронтальной на 2 Mpx и задней 5 Mpx. На передней панели планшета вы найдете также четыре динамики Dolby Audio Predator Quadio.

    acer5822

    Размеры Acer Predator 8 GT-810 составляют 218 x 127 x 8,7 мм, а его вес составляет 350 грамм. Оборудование работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop и будет продаваться с установленной игрой Asphalt 8 и 320 тысячами кредитов, являющихся валютой в этой продукции. Устройство в первую очередь появится на рынках EMEA и в Китае, где появится уже в октябре. В Европе его цена составит 349 евро. В Соединенных Штатах оборудование поступит в продажу 6 ноября и надо будет за него заплатить 299 долларов.

    Предыдущая статьяВстречаем новые процессоры Intel Core шестого поколения
    Следующая статьяНа поверхности Марса обнаружили невероятный предмет
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.