Смартфоны LG которые получат Android 6.0

    0
    847

    В ближайшие несколько месяцев смартфоны компании LG должен дождаться крупного обновления операционной системы до Android 6.0 Зефир.

    Получит ли lg g flex 2 Android 6.0?

    Так же, как и в случае с Samsung, LG собирается, вероятно, довольно сдержанно угощать пользователей своих нынешних смартфонов “птичем молоком” или “сладкой пеной” – в зависимости от того, как перевести слово Зефир. Конечно это еще не официальная информация подтвержденная LG, но редакторы Slashgear безусловно достойны доверия.

    Естественно, обновления не касается новых моделей, которые будут дебютировать с Android 6.0 на борту (скорее всего на выставке IFA-2015). А среди устройств, которые были ранее или есть сейчас в продаже, обновления системы дождутся только… 4 смартфоны LG. Это:

    -LG G3
    -LG G4
    -LG Flex
    -LG Flex 2

    Такжо обновление получит планшет LG G Pad 10.1. В общей сложности только пять устройств, хотя, конечно, этот список может быть расширен еще на несколько старых модели. Поэтому не стоит терять надежду…

    Предыдущая статьяПротив школы подан иск за слишком мощный сигнал Wi-fi
    Следующая статьяКакие смартфоны Sony получат Android 6.0
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.