Розовый iPhone 6s: цена и фото

    0
    1769

    Spiegen опубликовал рендер, демонстрирующий iPhone 6s в цвете розового золота

    Читайте также:

    iPhone 6s сварен в кипятке

    Насколько прочен iPhone 6s?

     

    Слухи о розовом iPhone циркулируют в сети уже несколько месяцев. Сегодня мы уже знаем, что это будет не розовый цвет, а оттенок розового золота. В такой версии можно приобрести умные часы Apple Watch Edition (по цене от 11 тысяч евро). Конечно, в случае с iPhone 6s это будет не настоящее золото, а анодированный алюминий.

    Между тем, Spiegen – производитель аксессуаров для смартфонов опубликовал рендер, который вы видите ниже. iPhone 6s представлен в закрытом чехлы компании.

    iPhone 6s v tsvete rozovoe

    Розовое золото будет четвертым вариантом цветовых решений iPhone 6s и присоединится к трем существующим: серебряный, золотистый и “серый космос”. Спереди смартфон будет белый (как золотой и серебряный вариант).

    Официального релиза iPhone 6s мы ожидаем уже 9 сентября в ходе конференции в Сан-Франциско. Новые смартфоны Apple получат экраны с технологией Force Touch, которая должна отвечать за распознавание силы давления и на этой основе предложить новые функции, 2 ГБ операционной памяти RAM, процессоры A9 (с 3 или 4 ядер), а также улучшенные камеры Facetime и iSight. Кроме того, iPhone 6s должны быть закрыты в корпус из лучшего алюминия. Цены не должны отличаться от цен на iPhone 6.

    Предыдущая статьяSamsung патентует «смартфон будущего»
    Следующая статьяHTC One A9: новый флагман HTC
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.