G4 Pro: новый флагман от LG

    Корейские СМИ сообщили о технических характеристиках смартфона LG G4 Pro, который, как ожидается, появятся в продаже в четвертом квартале этого года. Устройство получит, в частности, двойную камеру.

    LG уже подтвердила, что намерена еще в этом году ввести в ассортимент нового флагмана. Устройство скрывается под именем LG G4 Pro, но представители компании не выдают подробную информацию о технической спецификации смартфона.

    Между тем, информацию о спецификации LG G4 Pro можно узнать из корейские СМИ. Если верить слухам, то G4 Pro получит экран с диагональю 5,8 дюйма и разрешением QHD (1440 x 2560 пикселей) и 4 ГБ памяти оперативной памяти типа LPDDR4. Кроме того, LG собирается применить двойную камеру, но его точные параметры не известны.

    LG G4 Pro
    LG G4 Pro

    Предыдущие слухи предполагали также реализацию процессора Snapdragon 820. Qualcomm однако некоторое время назад заявил, что первые устройства с этим SoC появятся только в начале 2016 года. Это означает, что LG будет применяться в G4 Pro, наверное, процессор Snapdragon 810.

    Мы ожидаем также металлический корпус. Смартфон, как ожидается, появятся в продаже осенью этого года, но его цена не известна.

    Предыдущая статьяИсследователю заплатили $750 за критическую уязвимость в PayPal
    Следующая статьяVR-гарнитура HTC Vive появится в продаже не раньше 2016 года
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData