Серия Huawei P60: все, что вам нужно знать

    0
    448

    Серия Huawei P60 готовится к запуску и будет оснащена несколькими новыми функциями. Но это не конец истории, и мы здесь, чтобы изучить все, что вам нужно знать об этом грядущем флагмане.

    Huawei P60 – это новый флагманский смартфон, информация о котором просочилась в интернет в виде различных изображений и видео. Эти утечки раскрыли дизайн крышек из TPU и новую систему камеры. Согласно изображению, которым поделились информаторы, модуль камеры расположен вертикально на задней панели телефона и имеет четыре отверстия, три слева и одно справа. Три отверстия слева состоят из большой круглой камеры и двух квадратных объективов, которые могут быть основной и дополнительной камерами соответственно. Вырез в правом верхнем углу может быть предназначен для светодиодной вспышки и датчика цвета.

    Считается, что бамп камеры на Huawei p60 представляет собой смесь между сериями Huawei P40 и P50, при этом его форма вдохновлена P40, а кольцевой дизайн – серией P50. Ожидается, что телефон выйдет примерно в марте или апреле 2023 года и будет работать на новейших чипсетах Qualcomm. Также ожидается, что он будет оснащен новыми технологиями и функциями, которые понравятся фотографам.

    Хотя информация о серии Huawei p60 все еще ограничена, вполне вероятно, что телефон не будет отложен в этом году, так как Huawei стремится вернуться к своей традиции двойных флагманов.

    Официальное объявление:

    На данный момент Huawei не делала никаких официальных заявлений о серии Huawei P60, но этот раздел статьи будет держать вас в курсе новых материалов. Давайте изучим информацию, которая у нас есть на данный момент.

    Модели:

    Предполагается, что в этом году Huawei выпустит четыре модели серии P60:

    1. Huawei P60E
    2. Хуавей Р60
    3. Хуавей Р60 Pro
    4. Huawei P60 Ультра

    Камера:

    Утечка о крышке Huawei P60 показывает, что задняя часть телефона будет состоять из камеры нового дизайна. Сюда входит прямоугольный модуль камеры с большим кругом посередине, который может быть основной камерой.

    Есть два других отверстия, которые могут регулировать сверхширокоугольные и телеобъективы. Модуль также состоит из светодиодной вспышки. Помимо этого, Huawei P60 Ultra может иметь дополнительное количество камер.

    В серии Huawei P60 будет реализована технология с переменной апертурой, включающая два датчика Sony IMX789 + IMX888 для основной камеры, а Sony IMX858 используется для сверхширокоугольной камеры. Следует отметить, что есть основная камера на 50 МП, сверхширокоугольная камера на 50 МП и камера с перископическим зумом на 64 МП, а в стандартной версии может использоваться телеобъектив на 12 МП.

    SoC:

    Модели Huawei P60, вероятно, будут оснащены Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 чипсет, но мы не можем отрицать возможность комплектации этих телефонов Snapdragon 8+ поколение 2.

    Батарея:

    Серия P60 может получить емкость аккумулятора, аналогичную предшественнику, но с технологией быстрой зарядки.

    Программное обеспечение:

    Эти новые флагманские устройства могут поставляться с новой версией HarmonyOS в Китае — HarmonyOS 3.1.

    Цена:

    На данный момент нет информации о ценовом диапазоне этой линейки P-серии.

    Дата запуска:

    Дата запуска еще не наступила, и устройства Huawei P60 могут появиться в первом квартале где-то в марте.

    Серия Huawei P60

    Предыдущая статьяКак Apple может (и должна) спасти iPhone ЮВ 4
    Следующая статьяХакеры в России используют ChatGPT для различных киберпреступлений
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.