Компания Xerox запустила новую линейку расходных материалов для печатной техники HP и Canon

    Компания Xerox объявила о запуске оригинальных картриджей Xerox Performance Supplies – новой линейки тонер-картриджей Xerox Replacement Cartridges для малой и средней офисной техники HP и Canon. Эти расходные материалы стоят значительно дешевле, чем OEM-картриджи, и обладают тем же или бо́льшим ресурсом.

    Линейка Xerox Performance Supplies, флагман в предложении XRC, — это новые оригинальные картриджи производства Xerox для печатных устройств других производителей. На данный момент в линейке представлены картриджи для популярных моделей принтеров и МФУ производства HP и Canon для персональных и корпоративных пользователей.

    При создании картриджей Xerox Performance Supplies компания Xerox опирается на собственные технологии, при этом соблюдая права интеллектуальной собственности других производителей офисной техники. Обладая сетью инженерных центров по всему миру и самым большим на рынке опытом в области лазерной печати, Xerox выпускает расходные материалы для HP и Canon, не уступающие OEM-картриджам по качеству, надёжности и техническим характеристикам.

    Расходные материалы Xerox помогают достигнуть существенной экономии при эксплуатации офисной техники HP и Canon. Они стоят значительно дешевле, чем OEM-картриджи HPи Canon, и при этом соответствуют им или превосходят их по объёму печати.

    «Изобретение тонера и технологии лазерной печати принадлежит Xerox, поэтому наша компания обладает уникальным опытом и является признанным экспертом в области создания расходных материалов, – комментирует Ксения Потолицына, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. – Наши лаборатории по всему миру непрерывно работают над повышением качества и снижением стоимости отпечатка. И теперь мы успешно использовали результаты этих исследований для того, чтобы владельцы принтеров и МФУ HP и Canon смогли получить отличное качество печати при более выгодной стоимости расходных материалов».

     

    Предыдущая статьяКредобанк внедрил систему DLP на платформе McAfee
    Следующая статьяSmartTouch POS: Ресторан на планшете за 5 мин
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData