LG G Flex 3: технические характеристики

    Инженеры компании LG работают над следующим поколением модели G Flex, которая известна благодаря изогнутому экрану. Устройство появится на рынке, вероятно, только в следующем году, однако в сеть просочилась информация о его технических характеристиках.

    LG G Flex-это один из самых интересных смартфонов, доступных на рынке, он является таким из-за своей конструкции. Производитель оборудовал его изогнутым экраном, что по его мнению, делает его использование более удобным. Именно из-за кривизны, которая лучше подходит к форме лица.

    Инженеры южнокорейского гиганта уже работают над третьим поколением этой модели, которое на полках магазинов мы увидим, вероятно, только в марте 2016 года. Однако уже сейчас мы можем познакомиться с его технической спецификацией.

    Как следует из появляющихся в сети данных, LG G Flex 3 будет оснащен 6-дюймовым экраном Quad HD с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Он также будет иметь процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти для файлов. Задняя камера распоряжаться матрицей в 20,7 Мп, а фронтальная 8 Мп. Продукт будет также оснащен сенсором отпечатков пальцев размещенным в кнопке Home.

    Пока это только предположительная спецификация, так как до релиза остается еще довольно много времени.

    Предыдущая статьяSnapdragon 820 не будет перегреваться
    Следующая статьяOrange покажет как мы будем выглядеть в будущем
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData