EE Rock: 4G и Lollipop за $60

    Смартфоны вовсе не должны стоить столько же, сколько средняя зарплата. Если у нас нет непомерных требований, то все наши потребности удовлетворит дешевая модель, такая например как EE Rock. Устройство поддерживает LTE 4G, и доступно по цене ниже $65 долларов.

    Имея в кармане 60 долларов, можно ли купить смартфон, который не развалится после нескольких дней и предложит нам все самые нужные функции? Оказывается, что да, потому что именно столько стоит модель под названием EE Rock, который только что появился на британском рынке. Устройство доступно по цене 39 фунтов стерлингов, что в пересчете около $60, то есть немного дороже чем Nokia Asha 320.

    По сравнению с Nokia он предлагает значительно большую функциональность. Мы находим в нем 4-дюймовый экран с разрешением 800 x 480 пикселей, 5 Мп основную камеру и 0,3 мегапикселя для селфи. Его сердцем является четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1 Ггц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ ROM с возможностью расширения картой microSD. К этому добавляется еще аккумулятор 1500 мач, а также Android 5.1 Lollipop. Аппарат полностью совместим со стандартом 4G.

    Предыдущая статьяInstagram вводит изображения с разрешением 1080 пикселей
    Следующая статьяApple Music быстро садит аккумулятор
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData