Qualcore 1020 3G -дешево и сердито

    Qualcore 1020 3G-это преемник одного из самых продаваемых планшетов на украинском рынке – Qualcore 1010. В новой конструкции производитель решил использовать 3G-модем, который в сочетании с 10” экраном позволит вам использовать Интернет в любых условиях.

    10,1-дюймовый Qualcore 1020 3G позволит не только путешествовать по Интернету или просматривать мультимедиа. Благодаря Dual SIM с функцией звонков, вы можете использовать его как смартфон, отправлять SMS-сообщения или разговаривать по телефону, не прерывая работы. Кроме того, 3G-модем позволяет пользоваться Интернетом там, где нет доступа к сети wi-fi.. В Qualcore 1020 3G производитель применил аккумулятор емкостью 5200 мач.

    Сердцем устройства является четырехъядерный процессор 4x 1,3 Ггц, который в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти и ос Android версии 4.4 KitKat, обеспечивает плавную работу планшета, даже при использовании ресурсоемких приложений. Кроме того, в планшете есть 2 камеры. Над передней панелью помещен камера с разрешением 0,3 МП, а на задней панели расположена камера с разрешением 2 МП, благодаря которой пользователи смогут запечатлеть важные моменты. Пользователи смогут сохранять свою библиотеку медиафайлов или документов с помощью встроенной памяти в 8 ГБ, или расширить ее еще на 32 ГБ благодаря встроенному слоту для micro SD.

    Qualcore 1020 3G
    Qualcore 1020 3G

    В комплекте с планшетом пользователи найдут также клавиатуру, благодаря которой сразу после извлечения из упакована, с Qualcore 1020 3G можно будет рработать, как с компьютера. Кроме того, производитель позаботился также о пакет предустановленных приложений. В памяти устройства окажется пакет офисных приложений Kingsoft Office, антивирус Avast или приложение EasyCall.

    Планшет будет доступен в продаже в середине июля этого года по цене около. 2200,00 грн.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    Система: Android 4.4
    Чипсет: SC7731
    ПРОЦЕССОР: 4 x 1,3 Ггц
    Экран: 10,1″
    Разрешение: 1024x600px
    RAM: 1 ГБ
    Память: 8 ГБ
    Аккумулятор: 5200 мач
    Корпус: Полимерный материал
    Цвет: Черный (прорезиненная)
    Другие: 3GУстройство чтения карт памяти microSD (до 32 ГБ)

    G-Сенсор

    Камера x2 (Спереди: 0,3 МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ, Задняя: 2-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ)

    GPS

    Две SIM-карты, функция дозвона
    Мини-Джек

    Micro USB

    Bluetooth

    OTG

    Wi-Fi

    Комплект: Кабель USB, кабель OTG, зарядное устройство, клавиатура
    Предыдущая статьяПродукты Autodesk будут доступны только по подписке
    Следующая статьяLenovo TAB2 A8-50F – немного дороговато
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData