Приложение MyFord Mobile для Android Wear

    Производители автомобилей все чаще интегрируют современные мультимедийные комплекты, устанавливаемые на новых моделях с мобильными устройствами. Ford, который недавно представил на рынок новую систему SYNC 3, предоставил приложение MyFord Mobile, предназначенное для платформы Android Wear.

    Появление на рынке умных часов открыло перед производителями автомобилей совершенно новые возможности, которые позволяют предложить пользователям множество новых функций, обеспечивая доступ к важной информации, а также позволяют удаленно управлять некоторыми элементами авто, такими как замки или кондиционер.

    Приложение MyFord Mobile
    Приложение MyFord Mobile

    Ford также использует часы для работы с SYNC 3, следующего поколения информационно-развлекательной системы, которая недавно дебютировала в новых моделях автомобилей. Американский концерн выпустил совершенно новое приложение MyFord Mobile, предназначенное для устройств, функционирующих на платформе Android Wear.

    Инструмент позволяет владельцам автомобилей проверить проверить остаток топлива в транспортном средстве в случае версии с бензиновыми двигателями, а также уровень заряда батарей у гибридов и электрических машинах. Приложение позволяет найти свое авто, эта функция очень полезна в случае крупных парковок перед торговыми центрами. Приложение на данный момент работает только с моделями, оснащенными системой SYNC 3, то есть такими, как Ford Escape, Fiesta, F-150, Mustang и Transit.

    Предыдущая статьяGartner: за первый год в роли независимой компании Dynatrace заняла первое место на рынке решений APM
    Следующая статьяOk Google будет работать офлайн
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData