Все об умных часах Huawei Watch Buds

    0
    3348

    Huawei Watch Buds — это удивительные смарт-часы, в которых все представлено как совершенно новая инновация. Да, это новшество, которого не хватает другим брендам, а Huawei выходит за рамки.

    Тем не менее, нам нужно дождаться запуска Watch Buds. А пока вы можете узнать все, что известно о наушниках Huawei Watch Buds.

    Дисплей и дизайн Huawei Watch Buds:

    Этот умный носимый гаджет имеет дизайн, похожий на любые умные часы на рынке. Хотя он занимает значительную окружность и ширину на запястье, но пользователи справятся с этим.

    Дисплей и рамка круглые и демонстрируют большую рамку. Часы имеют металлический корпус и круглую заводную головку с правой стороны.

    Следует отметить, что Huawei Watch Buds также показывает заряд батареи наушников. Это удобно и позволяет вам синхронизироваться с состоянием ваших наушников.

    В этих смарт-часах Huawei Watch Buds предлагает кнопку, которую можно отпустить, на нижней стороне.

    Фотографии наушников Huawei Watch Buds

    Согласно просочившемуся изображению, модель, показанная на изображении, оснащена кожаным ремешком. Впрочем, вариантов может быть и больше.

    Механизм Huawei Watch Buds:

    О, мы до сих пор не объяснили механизм 2-в-1. Давайте углубимся в это.

    Умные часы поставляются с набором беспроводных наушников, которые размещены внутри компактной рамки часов. Как это работает?

    huawei watch buds leak 5

    Нажмите кнопку в нижней части циферблата, чтобы открыть дисплей. Затем вы должны открыть его, как раскладной телефон. После открытия вы увидите два беспроводных наушника.

    huawei watch buds leak 2

    Наушники:

    Наушники внутри этих умных часов просты, и нет никакой эстетики, которая помогала бы вписаться в структуру. Тем не менее, есть еще что узнать о наушниках и качестве их звука.

    HarmonyOS:

    Утечка о том, что первые часы Watch работают на операционной системе HarmonyOS.

    Вы взволнованы?

    Huawei Watch Buds — захватывающее устройство, и вы рады его запуску? дайте знать ниже.

    Предыдущая статьяНовая нубия Red Magic 8 Pro слухи снова предполагают быструю зарядку 165 Вт
    Следующая статьяGalaxy Tab S8 — гораздо лучший планшет, чем iPad 10-го поколения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.