LinkBuds TWS от Sony может скоро выйти с причудливым дизайном

    0
    39


    Sony делает одни из лучших настоящих беспроводных наушников на рынке. WF-1000XM4, новейшие наушники компании, получили признание критиков за выдающуюся производительность активного шумоподавления и потрясающее качество звука. Теперь японский гигант электроники готовится к выпуску новой пары действительно беспроводных наушников, получивших название LinkBuds WF-L900.

    В соответствии с WinFuture, Sony LinkBuds WF-L900 будут иметь довольно странный открытый дизайн, который отличается от предыдущих наушников Sony. Просочившиеся рендеры ниже показывают, что наушники имеют кольцеобразную структуру с отверстием в центре, через которое легко проходит окружающий звук. В то время как большинство наушников ANC пытаются плотно прилегать к вашим ушам, чтобы уменьшить окружающий шум, Sony LinkBuds имеют открытый дизайн, который облегчает пользователю прослушивание внешнего мира.

    Кольцевой драйвер Sony LinkBuds WF-L900 имеет диаметр 12 мм и оснащен гибкой мембраной для лучшего воспроизведения звука. Наушники оснащены процессором Sony V1, тем же набором микросхем, что и WF-1000XM4. LinkBuds WF-900 также использует технологию Sony Digital Sound Enhancement Engine (DSEE) для восстановления потерянных деталей в дорожках при прослушивании сжатых форматов файлов и файлов с потерями.

    Сообщается, что в наушниках есть специальная система жестов, при которой вам вообще не нужно прикасаться к самим наушникам. Вместо этого вы касаетесь передней части уха, чтобы вызвать различные действия. Наконец, нам сказали, что Sony LinkBuds WF-L900 будет оснащен функцией шумоподавления на базе AI для звонков, защитой от пота IPX4, Google Поддержка Fast Pair, поддержка нескольких сопряжений и до 5,5 часов (без футляра) или 12 часов (с футляром) автономной работы.

    Sony подтвердила запуск на 15 февраля. Хотя компания не сообщила, какие продукты она планирует представить на мероприятии, она дразнила «всегда включенным звуковым шлюзом», которым могут быть Sony LinkBuds.

    Предыдущая статьяИндия запрещает Garena Free Fire и 53 других китайских приложения
    Следующая статьяЧем заняться после прохождения игры
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.