Игроков приглашают на альфа-тестирование Doom

    0
    383

    Компания Bethesda Softworks открыла регистрацию на альфа-тестирование перезагрузки Doom. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики приглашают всех желающих поучаствовать в первых тестах долгожданного продолжения серии.

    В своем официальном блоге создатели рассказали, что планируют провести «стресс-тест инфраструктуры выделенных серверов». На момент тестирования игрокам будет доступна только одна карта с индустриальным дизайном под названием Heatwave. Здесь игроки смогут поучаствовать в командных боях 6 на 6. Фанатам серии будет доступен только один тип трансформации и один вид сверхмощного оружия.

    Подать заявку на участие в тесте можно на официальном сайте игры. Однако к альфа-тестированию допустят только избранных обладателей Wolfenstein: The New Order, которые заказали игру предварительно. В качестве бонуса за предзказ игрокам гарантировали доступ на бета-тестирование игры, однако они смогут опробовать игру и на альфа-стадии.

    «Наше альфа-тестирования будет закрытым и ограниченным, чтобы мы могли протестировать инфраструктуру. Для участия в тестах мы выберем людей среди обладателей Wolfenstein: The New Order, поскольку их даже больше, чем нам нужно. Когда игра выйдет на стадию бета, на которую обладатели Wolfenstein получат доступ автоматически, мы поделимся подробностями о том, смогут ли другие геймеры попасть в ряды участников», — объяснил Пит Хайнс (Pete Hines).

    Предыдущая статьяКак заработать на YouTube $54 млн
    Следующая статьяСоздана винтовка для отстрела беспилотников
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.