Cистемные требования Fallout 4

    Информации о Fallout 4 в последнее время было очень мало. Разработчики сначала не хотели делиться с игроками информацией относитесь аппаратных требований компьютерной версии игры. Но они изменили свое мнение.

    0
    1783

    Буквально на днях Bethesda опубликовала на своем веб-сайте конфигурации оборудования для Fallout 4, которые позволяют играть в эту долгожданную многими игру. Все боялись, что требования могут быть очень высокими и, в некотором смысле, это подтвердилось.

    Для игры в Fallout 4 на максимальных настройках графики нужно будет иметь действительно мощный процессор и видеокарту, так как проивзодитель рекомендует NVIDIA GTX 780 или AMD Radeon R9 290X. По-другому дело обстоит в случае минимальной конфигурации, которая не должна отпугнуть даже игроков с немного более старым оборудованием.

    Минимальные системные требования Fallout 4:

    • операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
    • процессор: Intel Core i5-2300 2.8 Ггц / AMD Phenom II X4 945 3.0 Ггц или эквивалент
    • 8 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ
    • 30 ГБ свободного места на жестком диске
    • видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ / AMD Radeon HD 7870 2GB или эквивалент

    Рекомендуемые системные требования Fallout 4:

    • операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
    • процессор: Intel Core i7-4790 3.6 Ггц / AMD FX-9590 4.7 GHz или эквивалент
    • 8 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ
    • 30 ГБ свободного места на жестком диске
    • видеокарта: NVIDIA GTX 780 3GB / AMD Radeon R9 290X 4GB или эквивалент

    И как? Какой из заданных конфигураций вы обладаете? Напомним, что премьера игры состоится 10 ноября. Кроме ПК-версии игра появится также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Их владельцы не должны беспокоиться о требования, потому что их может беспокоить всего лишь вопрос свободного места на диске. В данном случае  в зависимости от региона и поддерживаемых языков (у нас это английский и русский ), от 28 до 35 ГБ.

    Предыдущая статьяГеймеры повально переходят на Windows 10
    Следующая статьяSony покупает компанию SoftKinetic
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.