В Сети нашли подтверждение о продолжении Far Cry

    0
    349

    Компания Ubisoft зарегистрировала в базе данных Steam новую игру в сеттинге Far Cry. Как следует из страницы проекта, он носит заголовок Sigma.

    Заявка Ubisoft была подана и одобрена 1 октября в 12:08 по московскому времени. Другие подробности на странице не раскрываются.

    Портал All Games Beta намекает, что речь может идти о самостоятельном дополнении к Far Cry 4, выполненном в комедийном жанре. Таким образом Ubisoft может выпустить неофициальное продолжение Blood Dragon, расширения для Far Cry 3, в которой обыгрывались штампы экшен-фильмов 80-х годов.

    Последней игрой в серии Far Cry стала четвертая часть. В ней действие разворачивалось в вымышленном регионе Кират, где началась гражданская война. Игра вышла на PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.

    Предыдущая статьяЗемля оказалась на пороге массового вымирания,-ученые
    Следующая статьяiPhone 6S и iPhone 6S Plus: первые проблемы
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.